Jugendvorstand

Torsten Meinking 05Jugendleiter

Torsten Meinking

torsten.meinking@nwdsb.de

Gerd Harzmeierstellv. Jugendleiter

Gerd Harzmeier

gerd.harzmeier@nwdsb.de

Gottwald, Sascha
Jugendsprecher

Sascha Gottwald

E-Mail

Kira Simon

Jugendsprecherin

Kira Simon

kira.simon@nwdsb.de

Fabian Martensstellv. Jugendsprecher

Fabian Martens

fabian.martens@nwdsb.de

Brümmer, Nelestellv. Jugendsprecherin

Nele Brümmer

nele.bruemmer@nwdsb.de

Malte Gehlken

Pressewart

Malte Gehlken

malte.gehlken@nwdsb.de

Yannic Schlag
stellv. Pressewart

Yannic Schlag

yannic.schlag@nwdsb.de

Kevin ValoReferent f. Jugendpflege

Kevin Vallo

kevin.vallo@nwdsb.de

Vanessa Plogmann

Amt für besondere Aufgaben

Vanessa Plogmann

vanessa.plogmann@nwdsb.de

Schlag, HelenaAmt für besondere Aufgaben

Helena Schlag

helena.schlag@nwdsb.de

Tim Jean Daßler

Amt für besondere Aufgaben

Tim Jean Daßler

                tim.dassler@nwdsb.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.