Landesverbandsoberliga 2021

Luftgewehr

1. Wettkampftag

SV Wiefelstede - SV Etzhorn                     Protokoll
SV Leuchtenburg - SV Neuenlandermoor             Protokoll
SV Neuenlandermoor - SV Etzhorn           Protokoll
SV Wiefelstede - SV Leuchtenburg              Protokoll

SV "Eiche" Idafehn - SV Aurich Oldendorf                     Protokoll
SV Ladekop II - SV Stoppelmarkt             Protokoll
SV Aurich Oldendorf - SV Stoppelmarkt             Protokoll
SV "Eiche" Idafehn - SV Ladekop II              Protokoll

2. Wettkampftag

SV Aurich Oldendorf - SV Etzhorn                       Protokoll
SV Wiefelstede - SV "Eiche" Idafehn            Protokoll
SV Etzhorn - SV "Eiche" Idafehn             Protokoll
SV Aurich Oldendorf - SV Wiefelstede             Protokoll

SV Ladekop II - SV Leuchtenburg                      Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Neuenlandermoor            Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Leuchtenburg            Protokoll
SV Ladekop II - SV Neuenlandermoor           Protokoll

3. Wettkampftag

SV Etzhorn - SV Leuchtenburg                    Protokoll
SV "Eiche" Idafehn - SV Stoppelmarkt            Protokoll
SV Leuchtenburg - SV "Eiche" Idafehn            Protokoll
SV Etzhorn - SV Stoppelmarkt            Protokoll

SV Neuenlandermoor - SV Wiefelstede                    Protokoll
SV Aurich Oldendorf - SV Ladekop II            Protokoll
SV Wiefelstede - SV Ladekop II            Protokoll
SV Neuenlandermoor - SV Aurich Oldendorf             Protokoll

4. Wettkampftag

SV Leuchtenburg - SV Aurich Oldendorf                    Protokoll
SV Neuenlandermoor - SV "Eiche" Idafehn           Protokoll
SV Etzhorn - SV Ladekop II           Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Wiefelstede            Protokoll

Setzlisten und Weitere Dateien

  • Setzliste
  • Tabelle mit Mannschaftsergebnissen

 

Landesverbandsoberliga 2021

Luftpistole

1. Wettkampftag

SV Anderlingen - SV Schirumer-Leegmoor II                    Protokoll
SV Haendorf II - SV Kutenholz            Protokoll
SV Kutenholz - SV Schirumer-Leegmoor II              Protokoll
SV Anderlingen - SV Haendorf II             Protokoll

SV Bassum v. 1848 II - SV Stoppelmarkt                      Protokoll
SSG Bramgau - GTV Bremerhaven II             Protokoll
SV Stoppelmarkt - GTV Bremerhaven II             Protokoll
SV Bassum v. 1848 II - SSG Bramgau             Protokoll

2. Wettkampftag

SV Stoppelmarkt - SV Schirumer-Leegmoor II                       Protokoll
SV Anderlingen - SV Bassum v. 1848 II             Protokoll
SV Schirumer-Leegmoor II - SV Bassum v. 1848 II             Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Anderlingen             Protokoll

SSG Bramgau - SV Haendorf II                       Protokoll
GTV Bremerhaven II - SV Kutenholz             Protokoll
SV Haendorf II - GTV Bremerhaven II             Protokoll
SSG Bramgau - SV Kutenholz             Protokoll

3. Wettkampftag

SV Schirumer-Leegmoor II - SV Haendorf II                       Protokoll
GTV Bremerhaven II - SV Bassum v. 1848 II             Protokoll
SV Bassum v. 1848 II - SV Haendorf II             Protokoll
SV Schirumer-Leegmoor II - GTV Bremerhaven II             Protokoll

 SV Kutenholz - SV Anderlingen                       Protokoll
 SV Stoppelmarkt - SSG Bramgau             Protokoll
 SV Anderlingen - SSG Bramgau             Protokoll
 SV Kutenholz - SV Stoppelmarkt             Protokoll
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.